среда, 30 ноября 2016 г.

Чек Изобилия Вселенной

Существует множество способов приблизить долгожданные мечты и воплотить их в реальность — всех не перечесть. Но прежде чем искать «секретный способ», не стоит забывать, что многие наши цели и желания довольно легко осуществить с помощью… денег.
Так устроен наш мир, что многие наши желания можно просто купить — были бы деньги. Только вот где их взять, спросите вы? Ответ прост — возьмите у Вселенной!
Друзья, сегодня я хочу познакомить вас с очень эффективной техникой исполнения желаний под названием «Чек Изобилия». Она была создана для того, чтобы изменять судьбу в лучшую, более счастливую и более удачливую в финансовом плане сторону.
Деньги нужны всем, и желательно побольше. Ведь согласитесь, сколько человеку не дай денег, ему все равно будет мало. Это высказывание довольно точно описывает человеческую сущность.
К примеру, молодая семья мечтает об отдельном жилье. И вот, пройдя череду неудач и препятствий, им удается приобрести небольшой укромный уголок. Пусть это всего лишь одна комната, пусть кухня и ванная совсем крохотные, пусть квартира и не в центре. Но влюбленные счастливы: они предоставлены сами себе и теперь хозяева своей жизни. Но пройдет немного времени и в мыслях начнут возникать образы лучшего семейного гнездышка. И вот семейная пара уже желает двух, а то и трехкомнатную квартиру, возможно даже дом. И все мысли заняты теперь этой мечтой, а то, что находится в руках, уже не устраивает.
Так устроены мы все. Каждый из нас стремится к лучшему. С одной стороны, это правильно, это заставляет перебороть лень и бороться за свои желания, а с другой стороны, все сразу никогда не приходит, поэтому следует обзавестись терпением.
Высшие Силы имеют бесконечные неисчерпаемые ресурсы всяческого характера, в том числе и денежные. Вселенная готова делиться ими с человечеством, но на определенных условиях. Если сидеть и просто ждать, вряд ли судьба вас одарит щедрыми дарами.
Но на основе определенного договора и четкого соблюдений его условий каждый из нас имеет полное право воспользоваться возможностью получения «небесного» кредита.

Чек Изобилия: как правильно заполнять?

Заполнение Чека Изобилия не составит труда ни для кого. Вам понадобится обычный бумажный лист. Вы можете оформить его вручную, напечатать на компьютере или скачать из интернета (образец Чека Изобилия для скачивания находятся ниже).
Суть его и тем более сила совсем не изменятся. В данном случае мощность энергии будет зависеть от веры в реальность проводимой операции. Связь с Высшими Силами станет намного прочнее, если вы искренне поверите в осуществимость вашего желания.
Как заполнять Чек Изобилия?
Стоит прислушаться к советам, потому что в ином случае, чек будет недействительным. Он не пропитается должной энергией, так как связи со Вселенной не возникнет.
К основным рекомендациям можно отнести следующие:
  • Первым условием является день заполнения. Для этого вам понадобится лунный календарь. Посмотрите, когда будет ближайшее новолуние.Внимание!!! Заполнять Чек Изобилия можно только в первые 24 часа после точной даты новолуния!
  • Свои персональные данные (ФИО) напишите в графе «Получатель».
  • В месте, где указывается денежная сумма, сделайте отметку о полной оплате чека.
  • Подписывать чек не надо. В этом месте следует написать «Закон Изобилия».
  • Если вы желаете что-либо конкретное, можете указать об этом при заполнении в соответствующем пункте «Цель».
По желанию вы можете указать дату заполнения Чека Изобилия, указать конкретную денежную сумму. Это разрешается. Но существует несколько пунктов, которые строго запрещены. А именно:
  • Вы не можете управлять всеми силами Вселенной, а тем более ставить их в какие-либо рамки. Соответственно, никогда не привязывайте исполнение своего желания к дате. Все должно происходить естественным путем, не подгоняйте судьбу. В противном случае, вы можете повредить существующую энергетическую связь, которая даст сбой. Для этого во втором бланке в графе «Исполнить до» поставьте прочерк или напишите «на усмотрение Вселенной».
  • При указании определенной суммы, остановитесь вначале на небольшом ее размере. Вы должны точно знать, на какие цели будут потрачены средства. Безусловно, денег хочется много и нам кажется, что разобраться со способом их траты не составит труда, но как показывает практика, это не так. Получая большую сумму, люди теряются, тратят деньги на ненужные вещи. Лучше продумать все досконально и точно знать свои цели. Контролируя все свои желания, вы ускорите процесс.
Когда все условия выполнены, спрячьте Чек. Пусть это будет место, куда никто не доберется. Со временем постарайтесь не думать о нем.
И не следует каждый день ждать подарка свыше. Всему свой черед. Возможно, вы получите желаемое уже через месяц, а возможно, придется подождать и год. Высшим Силам лучше знать, что и когда нужно конкретному человеку.

Чек Изобилия (образец) 

Срок действия Чека Изобилия

Деньги – это не единственная составляющая счастья и успеха. Поэтому Вселенная сама решает, что необходимо именно сейчас.
Может быть, наладив отношения в семье, вы станете внимательнее и собраннее. Проблемы на работе отступят, начальник заметит ваше трудолюбие и поднимет заработную плату.
Возможно, вам стоит найти хорошего друга. Дружеская поддержка направит на нужный путь, который приведет к успеху и новым начинаниям.
У каждого своя дорога и способ исполнения желаний.  В связи с этим, не стоит сразу набрасываться на Высшие Силы и кричать, что они не способны помочь. Имейте терпение.
Если через месяц желаемые изменения не произошли, стоит заполнить еще один Чек Изобилия. Для просроченных чеков заведите красную папку или красный конверт. Здесь вы будете хранить документы, которые свидетельствуют о ваших сделках со вселенскими силами.
Существует масса примеров, когда Чек помогал людям обрести свое личное счастье. Даже фильмы снимаются на данную тематику. В их сюжете заложена теория о космической и неразрывной связи каждого человека с Высшим Разумом. Порой эта связь немного теряется. Чтобы восстановить ее, необходимо правильно высказывать свои мысли.
Как и в любом деле существуют сторонники и противники, так и в данном вопросе есть те, кто верит и те, кто не верит. Безусловно, есть люди, которые не получили то, что хотели.
Но причиной тому является вовсе не глухота Вселенной. Скорее всего, человек невнимательно отнесся к заполнению Чека Изобилия. Бывает и так, что в начале процедуры полностью отсутствует вера в исполнение желаемого.
Заполняя Чек Изобилия для интереса, люди почему-то ждут необычайных перемен и сразу. Так не бывает. Так же, следует пристально изучить, как заполнять Чек. Ведь это очень важный момент, который может быть причиной неудачи.
В любом случае, не стоит полностью опускать руки и ждать подарков Вселенной. Стоит и самим работать над созданием счастливой и спокойной жизни. Стремление быть удачливым и позитивное отношение ко всему происходящему – это не менее важные элементы в вашей судьбе.
Живите в Изобилии!

1 комментарий:

  1. За полученные деньги пришлось расплачиваться (подробнее https://ledylogika.blogspot.ru/2018/03/blog-post.html)
    Почему об этом никто не предупреждает?

    ОтветитьУдалить